Поиск

Бесплатные объявления на сайте Bigunok.ru

07/07/2016
1088

Доска бесплатных объявлений «Bigunok» для клиентов всегда открыта. Если нужно подать объявление бесплатно или наоборот что-то приобрести, то этот сервис для вас.Доска бесплатных объявлений работает, чтобы подать объявление мог любой пользователь, а увидели его сразу в разных городах. И сделать это быстро и без затраты денег.

Объявление – это всегда эффективный метод. Каждый, наверное, срывал на столбах номера телефонов под объявлениями с предложением тех или иных товаров/услуг или, к примеру, штудировал газеты, пытаясь приобрести компьютер «с рук». Нет, времена бумажных объявлений пока не канули в лету, они все также популяры и сегодня. Но интернет-реклама – это другой подход, ведь объявление могут читать во многих городах и даже странах.

Интернет сегодня есть в каждом доме и именно здесь люди ищут интересующую их информацию. Молодежь никогда не пойдет расклеивать объявления по городу о продаже техники на остановках и подъездах домов. Они быстрее сделают это через интернет.

В интернете можно найти массу способов предложить свой товар или услугу широкой общественности: на форумах по соответствующей тематике, в соц.сетях, сайтах-барахолках и пр. Руководство сервиса bigunok.ru постаралось объединить на одном сайте все лучшее из мира объявлений.

Главное преимущество сервиса – это дизайн сайта, спокойный тон не будет отвлекать посетителей от главной задачи – поиска нужного товара или подачи объявления. Все предложения разбиты на категории, поэтому пользователь никогда не запутается в поиске. Чтобы подать объявление, нужно зарегистрироваться на сайте и определить категорию, к которой относится ваш товар. При размещении объявления сайт будет вам давать подсказки, при помощи которых вы сможете «разукрасить» свое объявление, то есть сделать его ярким и интересным для других, что будет играть в вашу пользу.

Доска объявлений bigunok.ru доступна любому пользователю, ведь объявления размещаются без взимания платы. А за определенную сумму можно выделить свое объявление цветом, или разместить его в vip блоке, или на самом верху в соответствующей категории (платные и бесплатные объявления). Решение всегда остается за вами, насколько важно для вас это объявление, поиск клиентов на свой товар. Статистика показывает, что vip-объявления просматривают чаще, соответственно товары/услуги лучше продаются. Продавайте свои товары/услуги с удовольствием, ищите полезные товары для себя, одним словом, извлекайте из портала bigunok.ru максимум пользы. Мы всегда рады вашим замечаниям и предложениям, оставляйте отзывы о работе портала.

Доска бесплатных объявлений bigunok.ru – это сервис для бесплатного размещения объявлений. Регистрация очень простая, а вернее, система автоматически регистрирует пользователя при подаче объявления. Чтобы подать объявление нужно просто заполнить все необходимые строчки на странице. Размещение объявления бесплатное, но на сайте предлагаются условия, при которых ваше объявление быстрее увидят: vip-размещение, ТОП-размещение, размещение объявления в цвете. Естественно, что верхние строки объявлений просматриваются чаще, и шансы на продажу у них выше. Для размещения достаточно заполнить необходимые данные о товаре/услуге (отмеченные знаком звездочка, обязательны для заполнения).


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.