Поиск

Неделя моды в Лондоне, Весна/Лето 2011

03/10/2010
562

Неделя моды в Лондоне, Весна/Лето 2011Образ: Низкая петля 

“Прическа для  Jaeger London в этом сезоне несет в себе спортивный и современный дух, - говорит Сэм Макнайт, международный арт-директор Pantene Pro-V. – Девушка  Jaeger London излучает энергию, здоровье и свежесть». 

Сэм Макнайт развивает идею «ложного боба», который был представлен в феврале на показах коллекции Jaeger London осенне-зимнего сезона 2010/11. На этот раз, как поясняет Сэм, он сделал «хвост в спортивном стиле, мягкий, но гламурный». 

Неделя моды в Лондоне, Весна/Лето 2011Вдохновение:

Коллекция Jaeger London в этом сезоне построена на любимых брендом геометрических линиях и графической простоте. Отсюда и идея причесок – структурированных, но мягких, с выбивающимися из хвоста прядями. Сэм рассказывает: «Меня вдохновляла весеннее-летняя коллекция Jaeger London. Я старался создать простую и современную прическу, которая бы дополняла лаконичный шик этой одежды».  

Техника: 

 

  1. Неделя моды в Лондоне, Весна/Лето 2011Вымойте волосы с помощью шампуня и бальзама-ополаскивателя из коллекции Pantene Pro-V Слияние с природой. Как говорит Сэм, «Хорошо вымытые и обработанные бальзамом-ополаскивателем волосы – основа для любой шикарной укладки».
  2. Нанесите на влажные волосы немного мусса для укладки волос, распределив его от корней до кончиков. «Он придаст прическе объем и здоровый блеск, а также не позволяет  волосам пушиться», - поясняет Сэм.
  3. Высушите волосы феном. Расчесывайте их щеткой в направлении от лица и позволяйте прядям ложиться естественно, чтобы мусс дал максимум объема.
  4. Соберите низкий, свободный хвост на затылке. Сделайте из хвоста широкую петлю, закрепите простой резинкой без украшений и оставьте концы свободными. «Чтобы смягчить сухие кончики волос и придать им невероятную гладкость, нанесите немного сыворотки Pantene Pro-V Слияние с природой», - советует Сэм.
  5. Наконец, слегка распустите прическу. Создайте несколько выбивающихся прядей. Оставьте свободными Неделя моды в Лондоне, Весна/Лето 2011несколько прядей у лица, чтобы казалось, что волосы уложены и в то же время лежат естественно. Это придаст прическе современный дух и характерный почерк Сэма Макнайта.

Продукты:

  • Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Слияние с природой  
  • Мусс для укладки волос
  • Сыворотка Pantene Pro-V Слияние с природой     
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.