Поиск

Подарочный набор с коллекцией Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход– лучший подарок для волос

17/03/2014
742

Pantene Pro-V

 

Красивые волосы, которые сияют и выглядят здоровыми – это то, что придает уверенность в себе каждой женщине. Особенно непросто добиться такого результата в зимний период, когда волосы страдают от перепада температур, сухого воздуха отапливаемых помещений, холодного ветра, головных уборов и снега.

 

Подарочный набор Pantene Pro-V со средствами из коллекции Интенсивное восстановление Зимний уход дарит красоту волосам, уберегая их от зимних стрессов и даря до 99% защиты от повреждений.

 

Средства из подарочного набора Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход созданы специально для волос, поврежденных в результате укладки и негативного воздействия внешней среды. Их использование устраняет до 99%* повреждений волос, которые становятся сильными и увлажненными даже во время холодной зимы.

 

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход – это 3 простых шага навстречу красоте волос.

 

Шаг 1. Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Его формула содержит специальный полимер Triquat AM-76, разработанный Pantene Pro-V совместно с Лундским Университетом. Он является проводником остальных питательных ингредиентов формулы шампуня, помогая им проникнуть в структуру волоса, а также защищает волосы по всей длине. Запатентованная полимерная технология помогает удерживать влагу внутри, а жирные спирты превосходно увлажняют даже сухие волосы. Результат – волосы надежно защищены от любых перепадов температур и прочих неблагоприятных погодных условий даже самой холодной зимой!

 

Шаг 2. Кондиционер Pantene Pro-V Интенсивное восстановление Зимний уход. Формула кондиционера содержит двойную систему активных катионных активных веществ (BTMS и MSDS). Благодаря веществу BTMS в составе формулы кондиционер питает даже самые сухие участки волоса, такие, как кончики, не утяжеляя их, а увлажняя и насыщая питательными веществами. Аминосиликоны, входящие с состав формулы кондиционера, защищают волосы и сохраняют в баланс влаги. Результат – волосы выглядят здоровыми и великолепно расчесываются!

 

Шаг 3. Мгновенный восстанавливающий двухфазный спрей Pantene Pro-V Интенсивное Восстановление

Благодаря насыщенной формуле спрей придает волосам мгновенное сияние, облегчает расчесывание, делает волосы гладкими и минимизирует повреждения в результате укладки. Спрей можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Благодаря подарочному набору Pantene Pro-V Интенсивное восстановление этой зимой волосы защищены от повреждений и выглядят как никогда ухоженными, блестящими и полными жизни. 


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.