Поиск

Праздничное настроение от AIR WICK

27/09/2011
576

Эксперт в категории освежителей воздуха Air Wick представляет новую зимнюю коллекцию аро­матов: «Пряное яблоко» и «Свежий снег» в линейке автоматических спреев Freshmatic, а также аро­матизированные свечи «Согревающий глинтвейн» и «Пряный ароматный апельсин и сандаловое де­рево». Это тонкие и изящные ароматы, которые помогут создать в Вашем доме уют и волшебство зимних праздников.

Каждая минута, проведенная дома, становится еще приятнее с зимней коллекцией Air Wick. Но­вые ароматы, представленные в ней, помогают создать особую атмосферу, наполнить воздух уютом и теплом. Они ассоциируются с зимними праздниками, рождественской благодатью и новогодним ожиданием чуда, напоминают нам о детстве и самых светлых моментах.

Подарить себе и своим родным приятные эмоции Вам помогут автоматические спреи Freshmatic. Выберите аромат и настроение, которое Вы хотите создать:

  • «Пряное яблоко» – это изысканное сочетание аромата красного яблока и специй, которое создает особую праздничную атмосферу;
  •  «Свежий снег» подарит бодрящую свежесть морозного утра, наполнив дом ароматом с вос­хитительным сочетанием цитрусовых, цветочных и древесных нот.

Новинки от Air Wick позволяют поддерживать особую атмосферу во всем доме: автоматические комплекты Freshmatic можно использовать в любом помещении. Благодаря автоматическому распы­лению и продолжительному сроку действия спреев Вам не придется постоянно думать о посторонних запахах, и Вы можете просто наслаждаться новогодними каникулами и отдыхом.

Ароматизированные свечи Air Wick дополнят праздничную атмосферу в доме. Ощутите фрукто­вые нотки аромата красных яблок, настоянных на корице и пряностях, с ароматической свечой «Со­гревающий глинтвейн»! Зажгите ароматическую свечу «Пряный ароматный апельсин и сандаловое дерево», чтобы насладиться ароматом апельсина и бергамота с нотками пряностей и благородного сандалового дерева. Ароматические свечи от Air Wick настраивают на особый лад и дарят самые приятные эмоции Вам и Вашим гостям.

Пряное яблоко 

 

Окутайте дом теплом с зимней коллекцией Air Wick!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.