Поиск

Плюшевый медведь в детскую комнату

10/08/2017
664

Большие плюшевые медведиУ ребенка формируется чувство ответственности, собственной значимости и важности. Также, это его личное пространство и место, где каждый маленький, взрослеющий человечек будет создавать свою зону комфорта и уюта. Устраивать свой уголок так, как ему хочется. Но, все это будет позже. А в самом начале родители максимально ответственны за то, чтобы малышу было тепло, светло и уютно в своем маленьком личном мире. 
Очень важным моментом является то, что будет окружать вашего ребенка. И именно поэтому, предлагаем Вам задуматься о подселении Вашему ребенку большого плюшевого медведя. В первую очередь, это друг! Красивый, озорной, плюшевый и веселый. Коричневых и бежевых цветов для мальчиков, и белых, персиковых, розовых для девочек! 
Во-вторых, это большой и надежный защитник. Мишка будет охранять сон вашего малыша и приучить ребенка засыпать одного не составит труда. Ведь малыш будет знать, что у него будет грозный страж, который не даст его в обиду! А в третьих, плюшевый мишка-это же милая классика детства каждого из нас! Наверное, эти чудные плюшевые зверьки были у каждого из нас! И сейчас, команда Likebear.ru предлагает не забывать эти восхитительные моменты и подарить плюшевого друга, так же "большие плюшевые медведи" - прекрасное дополнение в детскую комнату.


Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.