Поиск

Акция в Boo Boo - детское бельё марки Amelia - "2 по цене 1"

17/05/2010
ЛИПИНА Татьяна
631

 

 

С 1 июня в ВооВоо проходит беспрецедентная акция: ползунки, боди (из шерсти, хлопка, конопли) от 0 до 2 лет итальянской марки Amelia предлагаются на условиях «2 по цене 1». Спешите купить вещи уникальной итальянской марки по привлекательной цене!

детское бельё Ameliaдетское бельё Amelia

Эта марка появилась в Милане в 2004 году при помощи немецкого дизайнера Катрин Аренс, прежде известной своей экологически чистой мебелью и декором для дома. В одежде Amelia Катрин воплощает все те же концепции — простота, умеренность, качество. Именно так она себе представляет детский мир. Комбинезоны и аксессуары для самых маленьких в однотонных бежевом, красном и синих цветах, в мелкую точку, сшитые из конопли или вязаные вручную из шерсти; юбки, платья и комбинезоны для девочек самой разнообразной цветовой гаммы с контрастными швами и деталями ручной работы; для мальчиков – комфортные вещи «как у папы»: вельветовые брюки и пиджаки, широкий выбор рубашек, классические куртки, большой выбор полуверов и кардиганов, однотонные, в клетку или в полоску – именно так выглядит коллекция итальянской марки Amelia. Эти удивительные по стилю и эксклюзивные по качеству используемых материалов вещи сочетают в себе простоту покроя и изощренность деталей ручной работы. При создании одежды Amelia предлагает самое высокое качество переработки хлопка, что очень важно для новорожденных малышей.

Также в рамках данной акции, можно приобрести свитера и джемпера французской марки ZEF, спортивные костюмы Paperuga. Все изделия приятно удивят Вас высочайшим качеством, комфортностью для Вашего малыша и оригинальным дизайном.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.