Поиск

ISOTONER: новая коллекция аксессуаров и домашней обуви «Осень-зима 2011/12»

08/09/2011
591

АрабескаОсенью 2011 года в России появились новые линейки домашних тапочек, зонтов и перчаток от известного французского производителя аксессуаров ISOTONER. Коллекция «Осень-зима 2011-2012» стала результатом активного поиска новых цветовых решений и материалов.  «Сквозной» темой коллекции является сложный восточный средневековый орнамент «Арабеска», который представляет собой причудливые переплетения растительных элементов. Эта арабская тема нашла широкое применение в дизайне зонтов, «Балеринок», а также эргономичных тапочек. 

Помимо «Арабеска» для новой линии домашней обуви, характерно использование и других оригинальных принтов (например, «Галактика»), а также игра на контрасте. Черный верх и голубая подкладка, салатовая подкладка и коричневый верх — такое сочетание цветов, а также отделка цветными нитями притягивает к новым моделям взгляд и удачно расставляет акценты. 

фуксияКоллекция зонтов в этом году выгодно отличается разнообразием. Любители спокойных цветов оценят механические и автоматические модели вышеупомянутой расцветки «Арабеска». А эффектный черный зонт-трость с треугольными краями и отделкой цвета фуксии произведет впечатление даже на тех модниц, которых обычно бывает сложно удивить. Также среди тростей появились прозрачные зонты с рисунком в виде опавшей листвы, в полоску и многие другие.   

Следуя своим лучшим традициям, ISOTONER и в этом сезоне представит классические модели кожаных и лайкровых перчаток с подкладкой из кашемира и натурального шелка. А тех,  кто не приемлет вещи из натуральной кожи, ISOTONER порадует стильными перчатками из «кожи персика» — нового вида искусственной замши, очень приятной на ощупь. 

Также стоит напомнить, что в России появился принципиально новый продукт: «сенсорные» перчатки SmarTouch, элегантные кожаные модели которых удачно дополнят даже самый строгий деловой образ.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.