Поиск

Новая весенне-летняя коллекция - уже в магазинах «Детский мир»!

30/03/2011
692

Группа компаний «Детский мир» – крупнейшая торговая сеть детских товаров – представляет новую коллекцию «Весна – Лето 2011».

Новая коллекция Весна – Лето 2011Весна – это прекрасный повод для того, чтобы обновить гардероб своих детей и приобрести новые вещи взамен тем, из которых они уже успели вырасти.

Новые коллекции одежды и обуви «Весна – Лето 2011» подходят на все случаи жизни. Среди десятков популярных отечественных и зарубежных брендов в «Детском мире» представлены как практичные повседневные вещи, так и предназначенные для праздников и торжественных мероприятий. Юные модницы смогут подобрать себе наиболее подходящие расцветки, выбрав яркие или более мягкие тона, а маленькие поклонники мультфильмов Disneyнайдут одежду и обувь с изображениями их любимых персонажей - Микки и Минни Маус, очаровательных Принцесс Disney и героев анимационных фильмов «Тачки» и «История Игрушек».

            Кроме того, с 28 марта по 17 апреля в рамках промо-акции некоторые модели из коллекции «Весна – Лето 2011» будут представлены по специальным ценам*. 

* Количество товаров ограничено. Условия акции не распространяются на магазин «Детский мир» в г. Орел, «Детский мир-Дисконт» в г. Москва и  интернет-магазин www.detmir.ru. Скидки на товары, являющиеся специальными предложениями не распространяются.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.