Поиск

EMANATION

30/03/2011
535
Дебютный показ коллекции прет-а-порте де люкс от "David & Aleksander" 

 – В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia 31 марта 2011 года в Центре международной торговли Москвы состоится дебютный показ новой торговой марки "David & Aleksander", названной именами своих отцов-основателей и хорошо известных не только в России, но и за ее пределами – участников трио FRESH ARTДавида Геворкова иАлександера Сирадекиана. Первая коллекция носит имя идеологемы своих авторов, взращиваемой ими на протяжении почти двух десятилетий. Emanation – квинтэссенция, узко заточенный продукт, вовлекающий своего обладателя в движение. Вектор развития, данный в коллекции "Emanation" – явствует стремление дома моды "David & Aleksander" к прогрессу не только и не столько внутри себя, сколько в головах и сердцах своих клиентов и почитателей. 

David & Aleksander

Давид Геворков иАлександер Сирадекиан: "Создавая марку "David & Aleksander", за своими плечами мы имели уже многое – опыт, признание самой разной аудитории и, главное, неистощимую жажду творческих деяний. Новый бренд будет доступен не всем, но каждому, кто готов примерить на себя новый взгляд художников, кто молод своим креативным взглядом на жизнь, и кто готов менять собственным образом часть Вселенной.

Без сомнений, элементы провокаций на презентации коллекции, как символ разрушения консервативного ханжества, будут присутствовать, но лишь с той целью, чтобы вывести из тени главного героя – будущего хозяина гардероба от David & Aleksander, как человека, умеющего быть разным в предлагаемых обстоятельствах и не чуждого риска. Это наш герой. И его новое отражение обязательно будет сверкать в тысяче золотых пузырьков от шампанского, во время тоста, провозглашаемого за него!"

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.