Поиск

Плюшевые медведи стали хитом продаж в канун Дня всех влюбленных

14/02/2012
843

Группа компаний «Детский мир» крупнейшая торговая сеть детских товаров – сообщает об увеличении спроса на мягкие игрушки накануне Дня Святого Валентина.

 

За две недели до Дня всех влюбленных, который традиционно отмечается 14 февраля, спрос на мягкие игрушки в сети магазинов «Детский мир» вырос на 15%.

 

Подарок на День Святого Валентина символизирует заботу и любовь. Неудивительно, что самими популярными подарками, которые приобретаются к этому дню в сети «Детский мир», стали плюшевые медведи и «сердечки» с признанием в любви. Кроме того, наряду с традиционными подарками все более популярным решением становится подарочная карта магазина, которая позволит ее счастливому получателю самостоятельно выбрать подарок.

 

Бюджет подарка ко Дню Святого Валентина, как правило, варьируется от 300 до 2 тысяч рублей в зависимости от региона и материальных возможностей. Например, более дорогие большие модели мишек Laffi (от 75 до 100 см) наиболее востребованы в городах – миллионниках. При этом одинаково популярны демократичные по цене, но очень милые плюшевые «сердечки» с трогательными признаниями.

 

К 14 февраля в «Детском мире» представлен широкий ассортимент мягких игрушек, а также специальная секция подарков ко Дню всех влюбленных, в том числе и романтические открытки. Те, кто предпочитают совершать покупки в интернете, могут дополнительно сэкономить: в интернет-магазине «Детский мир» (www.detmir.ru) подарки можно приобрести со скидками.

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.