Поиск

Украшения из золота – незаменимый аксессуар!

28/12/2015
1273

золотые украшения

 

Немного о нас

Голд24.ру предлагает вам окунуться в изящный мир ювелирных украшений, что по большому счету можно назвать искусством.

Сайт является крупнейшим ювелирным интернет-магазином, где представлено свыше 430 тыс. подлинных работ от известных производителей.

Посетите сайт http://gold24.ru/ , когда решите приобрести себе золотое украшение. Ассортимент предлагает не только золотые изделия, он состоит из:

 

  • золотых изделий;
  • серебряных украшений;
  • бижутерии известных брендов, таких как Nina Richi, Swarovski и др.

 

 

Почему популярность золотых изделий никогда не падает?

У производителя никогда не получится склонить покупателя к покупке, если он будет рассказывать, какие магические свойства несет в себе золото, в них, кстати, верили еще предки человека. Покупатель идет в магазин за золотом, потому что это модно, ему важны ювелиры, которые изготавливали украшения и приемлемые цены на них.

Что вы должны помнить, если хотите приобрести золотое украшение в Москве? Конечно, прежде всего, опираться на свой вкус. Но ведь большинство привыкло все планировать заранее, правда? Заострите свое внимание на следующем:

1. Разновидность украшения. Вы сразу определяете, что вы хотите приобрести: Серьги, кольцо, диадему и пр. Здесь же вы определяете и форму – массивная она будет или не очень.

2. Вставки. В золотых украшениях могут быть выполнены из чистого сплава золота, а могут быть и с камнями разных цветов. Если сомневаетесь в выборе, лучше обратитесь к консультанту, он подскажет.

3. Цвет изделия. Если вы уверены, что золото имеет только желтый цвет, то это не так, золото может быть белым (выражение белое золото), красным (червонное) и реже черным. Для такого золота готовятся соответствующие сплавы.

4. Размер украшения. Если вы периодически дарите своей половинке золотые украшения, то должны знаю размер запястья, если речь идет о браслете и пальца, если приобретаете кольцо.

Выходит популярность золота не падает потому, что выбор его достаточно широк, но еще и благодаря свойствам этого металла.

Для выбора изделия несомненно нужно посетить сайт http://gold24.ru/. Почему?

Потому gold24.ru – это огромный выбор изделий известных мастеров, модные аксессуары и доступные цены, которых вы не найдете в других розничных салонах.

Совершение покупок на сайте это:

 

  • простота – потому что здесь прилагается удобный каталог;
  • удобство – так как есть служба доставки;
  • спокойствие – потому что любой товар всегда можно вернуть или обменять;
  • выгода – благодаря приемлемым ценам, скидкам и системе бонусов.

 

Сайт принимает участие в выставках ювелирных изделий, сотрудничает с известными компаниями-производителями и предлагает своим клиентам только лучшее.

Совершая покупку на сайте gold24.ru, вы получаете возможность сэкономить от 30 до 70%, при этом вам гарантируется 100% подлинность товара!

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.