Поиск

Модная мамочка. Будущая.

07/10/2022
432

Сегодня все по-другому! У женщин появилась возможность быть беременной и модной одновременно. Российские производители активно стараются сделать беременность красивой, и, надо отдать должное, им это удается. А многочисленные на сегодняшний день сети магазинов для будущих мам стараются сделать эту самую красоту доступной. Достаточно открыть любой журнал для родителей или набрать в Интернете фразу «Одежда для беременных», и вы тут же найдете массу информации о коллекциях, ценах и адреса магазинов.
Современная одежда для будущих мам соответствует всем необходимым требованиям женщины в ожидании малыша и самым актуальным тенденциям моды. Создавая одежду для беременных, дизайнеры учитывают все особенности их меняющейся фигуры, прибегают к ряду тонкостей, благодаря которым одежда прекрасно сидит с самого начала беременности и до самых родов. Бывают и универсальные модели, которые можно носить и после рождения ребенка.
Сегодня одежда для беременных - это чудесные вещи, которые не стесняют движений, не жмут, не давят, легко стираются, пропускают воздух и сохраняют тепло. Сегодня быть модной беременной мамочкой может каждая! Мнение о том, что специализированная одежда для беременных дороже обычной, ошибочно. Как раз наоборот, сейчас, в условиях становления рынка товаров для будущих мам, конкурирующие магазины держат цены подчас даже ниже, чем магазины обычной одежды. Следовательно, нет никакого смысла покупать бесформенные (на несколько размеров больше) вещи и окончательно терять очертания и без того изменившейся фигуры.
Кстати, имейте в виду, и в магазинах для будущих мам есть распродажи и программы лояльности. Многие из них гордо носят название салонов и имеют в торговом зале диваны, цветы, журналы и кофе - для мужей «в режиме ожидания». Ну, и, конечно же, богатый ассортимент. Вы найдете одежду для работы, прогулок, спорта, наряды для «выхода в свет». Не забудьте, пожалуйста, и про чрезвычайно важное для вашего здоровья специальное нижнее белье, колготки. Так, вещь номер один в гардеробе будущей мамы - поддерживающий бюстгальтер . Его лямки чуть шире, чем на вашей любимой модели, но ведь вы создаете комфорт и безопасность для собственного здоровья в особенный период жизни. Благодаря ему вы убережете себя от растяжек, поможете правильному формированию молочных протоков, тем самым обеспечивая продолжительное грудное вскармливание.
Приобретите и специальные трусики. Выбор моделей ограничивается только вашим вкусом, есть даже стринги для будущих мам. Обязательно купите бандаж и специальные колготки. И еще - есть вещи, которые обязательно надо мерить. Тот же бандаж или бюстгальтер. Не стесняйтесь попросить продавца дать вам померить две - три, да хоть десять моделей! Их задача - помочь вам подобрать действительно удобную одежду. Сетевые магазины в условиях конкуренции специально обучают этому продавцов-консультантов.
Отдельно хочется сказать о косметике для будущих мам. Многие женщины до сих пор ее игнорируют. Их не трогают заверения профессионалов о важности использования, например, крема от растяжек. Аргумент у всех один: «У меня пока нет растяжек». Может и не будет, но... Нередко тот, кто сэкономил 100 рублей на их профилактику, прибегает через два месяца со слезами и готовностью купить любое чудодейственное средство за любые деньги. Прислушивайтесь к советам продавцов-консультантов, не думайте, что они пытаются «заставить» вас специально скупить весь магазин. Они, действительно, хотят помочь сохранить вашу привлекательность и знают, как это сделать.
Беременность - счастливейший период в жизни женщины. И если его вдруг омрачит тревожность, раздражительность, плохое настроение, займитесь... шоппингом! Купите себе новую кофточку, туфли или бюстгальтер. Ведь вы и раньше так делали, до беременности? Так что же мешает поступить так сейчас?

Сеть магазинов МамаМаркет
www.mama-market.ru
единая справочная 746-58-89

м. «Медведково»,
Студеный пр-д, 7А, ТЦ «Большая Медведица», 2 этаж, пав. 56,
тел. 479-22-21

м. «Комсомольская», универмаг «Московский»,
4 этаж, пав. 15, тел. 8-903-213-16-88

м. «Марксистская»,
ул. Марксистская, 3, ТЦ «Планета»,
2 этаж, пав. 16,
тел. 911-71-01 (доб.104)

м. «Петровско-Разумовская»,
ТЦ «Экспресс», 2 этаж, пав. 19,
тел. 8-906-797-54-43

м. «Сходненская», ул. Героев Панфиловцев, 1,
универмаг «Посторонним В»,
тел. 8-499-740-38-03

м. «Академическая»,
ул. Профсоюзная, 12, ТЦ «ОЛИАН», 2 этаж, пав. 26,
тел.125-64-34

м. «Рязанский проспект»,
Рязанский пр-т, 32, к.3, ТЦ «Наска-Плаза», 1 эт., пав. в центре зала,
тел. 8-901-518-58-63


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.