Поиск

Как проходит процедура ЭКО в клинике Plan B

03/05/2021
1069

По статистике около 30% семей в мире имеют проблемы с зачатием ребенка. Многие пары, столкнувшись с проблемами при зачатии, приходят в нашу клинику для проведения искусственного оплодотворения. ЭКО давно вошло в медицинскую практику, и здесь накоплен богатый опыт по проведению этой процедуры.

В результате проведения искусственного оплодотворения в клинике Plan B в Москве https://planb.center/ беременность наступает более, чем в 30-40% случаев, и это повод для большой гордости, так как ни одна страна в мире не может продемонстрировать подобных высоких результатов в лечении бесплодия. Также в нашей клиники, вы можете сделать ЭКО с ИКСИ, с данной технологией можно ознакомиться на этой странице - https://planb.center/services/bpt/programmy-eko/eko-s-iksi/.

Преимущества нашей клиники:

  • В клинике ЭКО работают врачи с большим практическим опытом: репродуктологи, акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, эндокринологи, генетики, эмбриологи;
  • Центр оснащен специальным современным оборудованием и материалами, необходимыми для полного качественного обследования женской и мужской репродуктивной систем;
  • Применяются различные методы лечения бесплодия, доказавшие свою эффективность, и используются все современные достижения в области репродуктологии, генетики, эмбриологии.

aLB02VBT-m5l1onYjD8MkGYSx3hpdCpTg69nu5mr0FQMs4x6SnIfcl3kGWrm3yO7EfR7p6-MhhrEOWi11vxLFrWl_w9PHhGE-nOvsBlEI5TgLWX3FF7X8I8e3lHd8gi5fapdypIL

Наша диагностика бесплодия это:

  • Анализ спермы.
  • Ультразвуковое обследование органов малого таза.
  • Анализы крови на свертываемость, на вирусные инфекции.
  • Определение гормонального профиля.
  • Гинекологические анализы на инфекции.
  • Тест на обнаружение антиспермальных антител.
  • Посткоитальный тест.

Основные причины бесплодия

  • Низкое качество спермы
  • Нарушение процесса овуляции
  • Непроходимость маточных труб

Также среди причин бесплодия могут быть гинекологические заболевания. В большинстве случаев все эти причины могут быть устранены с помощью лечения и различных вспомогательных репродуктивных технологий. Одной из наиболее эффективных является процедура искусственного оплодотворения, или ЭКО. Как и у каждой медицинской процедуры, у метода ЭКО есть свои показания и противопоказания.

Советы по выбору идеального акустического фортепианоЧитать статью
Как отметить день рождения в Тюмени: варианты от классики до новаторстваЧитать статью
Как контролировать ребенка в сети, но не переборщитьЧитать статью
Гречка-волшебницаЧитать статью
Учим наизустьЧитать статью
7 причин дарить современным детям энциклопедииЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.