Поиск

Специальные программы для повторных гостей от LykiaGroup

29/10/2010
517

LykiaGroupПрограмма Silkar Holidays Club (SHC) стартовала в клубном турецком отеле LykiaWorld Ölüdeniz (Фетхие). Внеся единовременно сумму депозита, участник получает право проживания в отеле в течение 7 дней в год в выбранном типе номера и в выбранный период.

Срок проживания может быть увеличен до 14, 21 и 28 дней и т.д. Период членства варьируется и может составлять 3, 4, 5, 10 или 15 лет. Членство в программе может быть оформлено на 1, 2, 3, 4 или 5 человек. Туристический сезон делится на «белые» (низкий сезон), «зеленые», «голубые» и «красные» (высокий сезон) периоды. В зависимости от всех перечисленных параметров отличается и стоимость членства в программе.

Участнику предоставляется возможность проживания в любой другой период, при этом он доплачивает разницу между стоимостью проживания в данные периоды в соответствии с текущими рыночными ценами и с учетом скидки 10%. Если участник выбирает более дешевый период проживания в сравнении с предусмотренным типом членства в SHC, доплата не производится. На проживание, сверх того, которое предусмотрено программой, предоставляется скидка в размере 10%.

LykiaGroupОтель LykiaWorld Ölüdeniz уже давно зарекомендовал себя как идеальное место для семейного отдыха и гордится большим процентом повторных гостей. Членство в программе Silkar Holidays Club поможет тем, кто предпочитает хотя бы раз в год отдыхать в LykiaWorld, существенно сэкономить расходы на отпуск. Если же по каким-то причинам участник не хочет использовать свое право на проживание в отеле в текущем году, он может передать его третьему лицу или получить соответствующую компенсацию.

В LykiaGroup также действует программа LykiaFriends ("Друзья Lykia"). Она была запущена в 2003 году с целью поощрения гостей, которые предпочитают отдыхать в отелях сети. За проживание (в зависимости от типа номера и длительности), произведенные дополнительные расходы и привлечение новых гостей, участники получают бонусные баллы, которые могут быть использованы на проживание, дополнительные услуги и/или повышение категории номера во время следующего визита. При онлайн бронировании через сайт LykiaGroup участники могут воспользоваться специальными акциями и дополнительными сервисами, которые можно оплатить бонусными баллами или кредитной картой.

Об отелях

LykiaGroupLykiaWorld Ölüdeniz (Фетхие) расположен в удивительно красивой бухте курортного поселка Олюдениз. Огромная территория делится на Резиденцию (отель 4*) и Виладж (1ая категория HV-1). В отеле располагается один из ведущих средиземноморских дайвинг-центров, здесь можно заняться параглайдингом, пройти курсы обучения игре в гольф, а также позаниматься всевозможными видами спорта и фитнеса. Отель вошел в десятку рейтинга лучших курортов для любителей тенниса. Также отель располагает роскошным центром СПА центром. А отличительной особенностью отеля является наличие Детского  Рая.

LykiaWorld Antalya (Анталия, Денизяка) - новый роскошный отель-курорт площадью 1 млн. кв. м., предлагающий самый современный уровень комфорта и сервиса. Гордость отеля – первое на турецком Средиземноморье 18-луночное линкс-поле для гольфа чемпионского класса. К услугам гостей роскошные номера (в том числе гольф-виллы с сауной и бассейнами внутри и снаружи), изысканные рестораны кухни народов мира, золотистый пляж длиной в 2,5 км., суперсовременный SPA&Wellness; центр и масса возможностей для развлечений и занятий различными видами спорта.

О LykiaGroup

Бренд LykiaGroup включает отели LykiaWorld Ölüdeniz с конгресс-центром Mimar Sinan (Фетхие), LykiaLodge Kapadokya с конференц-центром (Каппадокия) и LykiaWorld Antalya с гольф-клубом LykiaLinks Antalya (Анталия). Владельцем сети является турецкая компания Silkar Tourism Investment and Operating, работающая в туристическом секторе с 1980-х гг. и являющаяся пионером и лидером рекреационного туризма в Турции.

Более подробную информацию об отелях и специальных предложениях можно получить

по телефону тел: + 7 (495) 640 11 11

написав по адресу russia@lykiaworld.com

www.lykiagroup.com

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.