Поиск

Туристическая программа для родителей с детьми «Волшебники в Изумрудном городе»

01/06/2010
ЛИПИНА Татьяна
1098

 

Дорогие друзья!

Изумрудный городИзумрудный городПомните известную детскую сказку, в которой девочка Элли со своими друзьями, преодолевая трудности, шла к волшебному Изумрудному городу, где должны были исполниться все мечты? Скоро детские мечты смогут исполняться гораздо проще и далеко идти за этим не надо будет.Нужно просто купить билет, сесть на специальный автобус от станции метро «Царицыно» и… сказка началась!

Приглашаем всех, кто верит или сомневается, что «невозможное возможно» открыть  для себя новое культурно-эстетическое пространство «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД». Всего в 15 километрах от МКАД на 44 км Каширского шоссе (М-4), рядышком с городом Домодедово расположился настоящий волшебный замок, где будет одинаково интересно и полезно провести свой отдых, как детям так и взрослым.

Изумрудный городИзумрудный городИзумрудный город – место развлечения детей и взрослых. Волшебный замок, водяная мельница с механизмами, пруд, в котором водятся карпы, а берега населены сказочными существами, избушка бабы Яги, китайская колесница и многое - многое другое. Но главное – детям предлагается не просто гулять по территории и поиграть на специальных площадках, предусмотрена увлекательная развивающая программа. Всё зависит от пожеланий и предпочтений. Можно посетить мастер-класс по гончарному делу в настоящей рубленой избушке, научиться плести кружева, делать кукол или медвежат Тедди. А тех, кто любит подвижные развлечения, ждут интерактивные игры, песни и танцы с героями любимых мультфильмов!

Когда же разыграется аппетит, вам подадут вкусный обед в плетеных беседках за деревянными столами.А кулинарные изыски нашего повара заставят вас на время позабыть обо всех диетах на свете!!!

Изумрудный городИзумрудный городХватит времени и на то, чтобы спокойно посидеть на поляне в березовой роще или послушать в шатре сказочника, открыть для себя новые спортивные забавы или просто позагорать на солнышке – выбор за вами!!!

Кроме этого в башенках волшебного города уютно расположился салон красоты и здоровья (с такими услугами как фитобочка и тайский массаж), на первом этаже которого вы можете погрузиться в таинственную атмосферу чайного и этнического МАТЭ клуба.Как в настоящей сказке по вашему желанию в оздоровительной зоне «Изумрудный город» всего за пару часов с вами произойдут настоящие чудеса, и вы убедитесь сами, что именно «красота спасет мир»!

Занятие по душе найдётся каждому, а свежий воздух и вкусная еда довершат дело. Впечатления от такого отдыха останутся надолго, и вам обязательно захочется вернуться в Изумрудный город. Ведь волшебства много не бывает...

Изумрудный городИзумрудный город

Программа «Волшебники в Изумрудном городе»

Всё готово для встречи гостей Изумрудного города:

  • Сказочные актёры приготовили театрализованное представление;
  • Мастера на все руки разложили инструмент и материалы для интерактивных мастер-классов;
  • Герои детских сказок и мультфильмов готовы к долгожданной встрече с маленькими гостями;
  • Повара приготовили вкуснейший обед в ресторане «Лесная сказка»;
  • В берёзовой роще стоит сказочный шатёр и ждёт гостей.

 

Программа для отдыха всей семьи запустится уже в середине июня. Билеты можно будет приобрести через http://www.concert.ru/ и http://www.kassir.ru/, подробности узнать по телефону 8-985-276-34-52.
Схема проезда в "Изумрудный город": http://maps.yandex.ru/-/CFfKEsr

Изумрудный городИзумрудный город

 

 

Единственное чего вам не захочется - это уезжать от нас!

Ждем вас снова и снова!!!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.