Поиск

Sanitelle® — эффективная профилактика гриппа и ОРВИ

19 Декабря 2011
468

Многочисленные исследования показывают, что 80% инфекционных заболеваний передаются именно через руки, а не только воздушно-капельным путем, как принято считать. В сезон гриппа и ОРВИ, когда риск заразиться повышается в разы, эффективным способом предотвращения инфекционных заболеваний станет использование антисептических средств для рук Sanitelle®.

антисептические средства для рук Sanitelle®.Осенне-зимний период традиционно характеризуется вспышками, а иногда и эпидемиями гриппа и ОРВИ. Врачи-эпидемиологи считают, что лучший способ борьбы с гриппом — его своевременная профилактика.

Ежедневно мы «собираем» на руках огромное количество опасных микробов, способных спровоцировать заболевания. Чтобы избежать малоприятных недугов, необходимо соблюдать правила личной гигиены — не только мыть, но и проводить санацию рук специальными антисептиками.

Sanitelle® существенно помогает минимизировать риск заражения инфекционными заболеваниями. Эти средства на 62% состоят из этилового спирта, который, как известно, убивает 99,9% наиболее распространенных болезнетворных бактерий и вирусов.

Ассортиментная линейка продуктов Sanitelle® представлена гелями, спреями, пенками и салфетками. Каждое из средств содержит витамины или масла, смягчающие, увлажняющие и питающие кожу рук. Мужчины оценят стильный черный флакон-спрей, который легко помещается в кармане пиджака, в то время как женщинам и детям понравятся гели с легким ароматом вишни или зеленого чая.

Sanitelle® легкий и компактный, его всегда удобно иметь под рукой. Нанесение средства занимает считанные секунды, доставляет приятное ощущение свежести рук и самое главное — приносит неоценимую пользу здоровью.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.