Поиск

Система борьбы с акне № 1 в мире Proactiv® Solution наконец в России

25 Августа 2011
352

Американская компания Guthy Renker, работающая в 65 странах мира, выводит на российский рынок легендарный косметический продукт Proactiv® Solution, завоевавший доверие потребителей по всему миру. Это серия средств рекомендована активным женщинам, которые заботятся о чистоте и здоровье  кожи.

косметический продукт Proactiv® SolutionНапряженный рабочий график, диеты,  ежедневный макияж, гиподинамия приводят к возникновению проблем с кожей. Proactiv® Solution  предотвратит риск появления любых кожных высыпаний и позволит выглядеть безупречно в любой ситуации. 

Революционная трехшаговая система Proactiv® Solution  - антибактериальная программа, направленная на очищение кожи, борьбу с  прыщами и образование черных точек, не является антибиотиком и не вызывает привыкания. Proactiv дает возможность  поддерживать здоровье кожи и не требует много времени: всего 2 минуты утром и 2 минуты вечером, что особенно актуально в  быстром ритме жизни.  Proactiv® Solution может стать отличным поддерживающим средством между визитами к косметологу и исключить необходимость долгих домашних процедур. 

За последние несколько лет Proactiv стал частью жизни миллионов молодых женщин во всем мире, которые оценили эффективность, простоту использования и качество продукта. Запатентованный состав Proactiv® Solution, разработка и тестирование которого велись более 5 лет,  включает в себя  лучшие инновационные достижения в области лекарственной косметологии. Продукт рекомендован ведущими дерматологами во всем мире и является частью Международной программы по поддержке людей с проблемной кожей. 

Среди потребителей и почитателей продукта Proactiv® Solution  много знаменитостей, которые с удовольствием делятся секретом здоровой кожи. 

Певица Кэти Перри: «Попробовав разные процедуры, чистку лица и всевозможные средства, которые только можно было найти, я, наконец-то, решила попробовать Proactiv. Мне было нечего терять, кроме прыщей, а я определенно была не против расстаться с ними! С тех пор с моим лицом и моей уверенностью в себе произошли большие изменения». 

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт: «Мои отношения с Proactiv самые долгие из всех, которые у меня когда-либо были. С Proactiv® я чувствую себя красавицей. Куда бы я ни поехала - он всегда со мной. Он мой постоянный спутник. Так что у меня с ним просто настоящий роман». 

Миссией создателей Proactiv® является профессиональное консультирование по вопросам ухода за кожей.  Именно поэтому компания обеспечивает всех желающих возможностью круглосуточного общения с профессиональными консультантами по вопросам выбора правильного ухода за проблемной кожей.

•          Горячая линия Proactiv в Москве: +7 (495) 785-50-98, по России: +7 (800) 555-68-69 (звонок по России бесплатный).

•          Официальный дистрибьютор Proactiv® Solution в России – ООО «Гати-Ренкер», сайт -  http://www.proactiv.ru    

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.