Поиск

Третья Неделя Детской Моды на «Якиманке», 18-20 марта 2011

9 Марта 2011
370

Третья Неделя Детской Моды на «Якиманке», 18-20 марта 2011С 18 по 20 марта 2011 Детская Галерея «Якиманка» в третий раз проводит Yakimanka Kids Fashion Week- единственное профессиональное событие в России в сфере детской моды. В течение трех дней,  Детская Галерея «Якиманка» будет демонстрировать самые актуальные тренды детской моды и лучшие образцы мировой моды на подиуме.

«Лазурное побережье», «Цветы» и «Коктейльная вечеринка»- основные мотивы Третьей Недели Детской Моды. Круизные коллекции лазурных оттенков и «морские» принты вдохновят Вас на морское путешествие, многообразие цветочных мотивов перенесет в благоухающий летний сад, а дефиле модных нарядов  продемонстрирует многогранный подход к вечерней детской моде от ведущих участников индустрии детской моды.

Вас ждут показы от лучших французских и итальянских брендов детской одежды–Junior Gaultier, Chloe, Sonia Rykiel, Monnalisa, MissBlumarine, Ermanno Scervino, Laura Biagiotti, GF Ferre, а также - российских дизайнеров Светланы Тегин иМаши Цигаль - неизменных участников Недели  Детской Моды.

«С каждый новым сезоном, мы наблюдаем возрастающий интерес к Событию как со стороны гостей, так и участников проекта – для нас это лучший стимул к совершенствованию и достижению новых высот» - прокомментировал Андрей Круглов, генеральный директор Детской Галереи «Якиманка».

Первая Неделя Детской Моды прошла в марте 2010 года,  ее открыли специальные гости Детской Галереи «Якиманки» - немецкий дизайнер PhilippPlainи графиня Birgit Tyszkiewicz, основательница и дизайнер бренда Roma e Toska. Яркая программа от российских участников открыла новые имена для всех почитателей мира детской моды.

Второй сезон Недели Детской Моды представил впервые в России детскую коллекцию от знаменитого провокатора Jean-Paul Gaultier, а также продемонстрировала передовые тренды итальянской моды, пригласив эксклюзивных представителей ведущих итальянских производителей детской одежды.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.