Поиск

ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН И УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ R?ndell

25 Февраля 2011
384

Компания Röndell GmbH на рынке профессиональной посуды с 1988 года,  и за эти годы стала признанным экспертом  области разработки  её дизайна и технологий.  Бренд Röndell трижды лауреат престижной премии  «Бренд - года Effie» (в 2007, 2008 и 2009 годах).

RöndellС 11 по 15 февраля с.г. во Франкфурте, ВЦ MesseFrankfurt,  прошла  крупнейшая международная выставка  потребительских товаров АMBIENTE,  на которой Röndell  достойно представил концепцию бренда -  «Изысканный дизайн  и уникальные технологии посуды Röndell», через четыре имиджевых  коллекции  посуды:  Vintage, Evolution, Sternи Vituose.  Хитом сезона, безусловно, стала серия посуды из нержавеющей стали  Vintage от Röndell,  в которой применена новейшая разработка в области нанесения  эксклюзивного декора «термодеколь» на внешнюю поверхность посуды. Новая технология привлекла  внимание  большого числа посетителей,  потенциальных клиентов, конкурентов, лидеров европейских  рынков FISSLER и SILIT, которые также неоднократно посещали стенд во все дни работы выставки. Из любой точки  павильона  3.0 был виден  2-х этажный стильный  стенд  Röndell,  выполненный в фирменных  бордово-серых тонах. За оригинальный дизайн и эстетику стенда, команда Röndell  получала  комплименты не только от  многочисленных посетителей, но и  от организаторов выставки Frankfurt Messe: «Стильный, яркий, качественный и современный стенд,  несомненно,  привлекает  внимание  к  Вашей компании и выгодно выделяет её из ряда конкурентов», - сказала Sabine Abersfelder – Projektmanagerin – менеджер отдела рекламы MesseFrankfurt.  На стенде можно было ознакомиться с имиджевыми коллекциями  немецкой посуды Röndell, посмотреть на ЖК мониторе Touch-screen  каталог продукции  и предложения для розничных сетей, получить Röndellисчерпывающую информацию о посуде и перспективах, открывающихся при работе с ней. Для   бренда  Röndell  участие в выставке AMBIENTE  это не только очередное заявление о своих амбициозных планах в отношении  европейского рынка посуды,   но и прекрасная возможность встретиться  как с партнёрами по бизнесу, так и с  новыми,  потенциальными клиентами  из  Германии,  Италии, США,   Японии,  Латинской Америки, Южной Африки, стран Балтии,  СНГ,  а также новыми  клиентами  из России.  Огромное значение  придавалось эффективности и качеству переговоров между экспонентами и посетителями выставки. За все дни работы  выставки командой Röndell  было получено порядка 80-90 бизнес – контактов. За пять дней работы выставки её посетили более 144 000 баеров из 150 стран мира,  и  4 383 компаний из 86 стран, среди которых  ведущие бренды, такие как:  WMF, Silit, Fissler, GreenPan, ZWILLINGJ.A. HenckelsMeyerGroupLtd., DuPont., ELO  представили  свои  продукты – посуду  и товары для дома.

Приятным  сюрпризом для всех посетителей выставки и стенда Röndell стали  эксклюзивные мастер-классы  высокой кухни  от  профессионального повара Röndell.  Все участники и зрители мероприятия  смогли по достоинству оценить не только вкусное блюдо, но и посуду - качественную, технологичную, стильную и функциональную,  в которой  получаются поистине кулинарные шедевры!  

 

Professionals   Recommend  Röndell !

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.