В ЗАГСе спокойно восприняли эту информацию.
Житель Пензы официально назвал своего новорожденного сына Маркетингом — в честь своей работы.
Как сообщает Baza, местный креативщик по имени Дмитрий пришел в ЗАГС и сообщил сотруднице, что хочет назвать ребенка таким необычным именем. Как следует из опубликованной видеозаписи — снятой «тайно» самим молодым папой — чиновница спокойно восприняла эту информацию.
Отец Маркетинга считает, что в будущем сын сможет без экзаменов поступить на кафедру маркетинга любого ВУЗа. Также он уверен, что у сына не будет проблем при знакомстве с девушками, ведь их будет привлекать необычное имя.
Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап
Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.
