Поиск

ВЕСНА с R?ndell!

14 Марта 2011
394

Компания Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России с 2006 года,  и за эти годы стала признанным экспертом  области разработки её дизайна и технологий. Бренд  Röndell  трижды лауреат престижной премии  «Бренд - года Effie» (в 2007,  2008 и 2009 годах).           

RöndellВ стильном и гостеприимном ресторане «Круаж» в первые дни весны, состоялся званый ужин, на который  компания  Röndell пригласила прекрасных дам столицы и их спутников.          Гостей  мероприятия  встречала живая музыка,  изысканные угощения, и красочный  буклет  с  предложением ответить на  один  вопрос: «Как Вы думаете, что в средние века носило имя  Röndell?». За самый интересный ответ  участников ожидали призы от Röndell. С  прочтения  самых интересных и оригинальных  ответов  ведущий начал свою презентационную часть. Среди победителей конкурса, на самый оригинальный ответ, оказался самый титулованный российский дизайнер - Виктория Андриянова, она получила в подарок фирменный буклет  рецептов от Röndell. Далее ведущий рассказал историю бренда Röndell: название пошло от легендарного рыцарского кинжала Röndell, символа красоты, надежности и практичности, и  об  имидживых  коллекциях посуды  Röndell:  Vintage, Evolution, Stern и Vituose.  Все новинки  посуды были  выставлены  на  презентационном столе рядом с ведущим,  и дамы с  удовольствием рассматривали посуду и задавали вопросы ведущему.  Огромным   успехом  у гостей пользовалась   серия  посуды из нержавеющей стали Vintage от Röndell,  в которой применена новейшая разработка в области нанесения  эксклюзивного декора «термодеколь», многие хотели приобрести её  как в личное пользование, так и  в подарок!  После интерактивной и яркой презентации  ведущий  объявил о начале благотворительного  аукциона в пользу Фонда «Подари жизнь». Мероприятие состоялось в разгар масленичной недели, поэтому первым лотом аукциона стал набор блинных сковородок от Röndell, который при первоначально объявленной стоимости  в  500  рублей,  ушёл  за 2 400  рублей!  Всего на аукцион  было Röndellвыставлено  7 лотов и все они были проданы за рекордно высокую цену. Участники аукциона стали счастливыми обладателями набора посуды FEST, сковороды с термодатчиком ChefArt, пароварки, ковша из серии Evolution, кастрюли  из серии  Vintage и др.,  все вырученные деньги были переданы представителю Фонда «Подари жизнь».

В завершении вечера все гости смогли насладиться уникальным кулинарным шоу от итальянского повара RobertoBruno. Ведущий кулинарного шоу  предложил всем желающим одеть фирменные фартуки  Röndell  и поучаствовать в приготовлении домашних тальолини с омаром!  Повар RobertoBrunoдемонстрировал свое виртуозное кулинарное искусство, на глазах у гостей, создавая изысканное блюдо с помощью профессиональной посуды Röndell и помощниц из числа гостей.  Все участники и зрители мероприятия  смогли  по достоинству оценить не только вкусное блюдо, но и посуду Röndell - качественную, технологичную, стильную и функциональную,  в которой  получаются поистине кулинарные шедевры!  

У всех посетивших  званый ужин в ресторане «Круаж» были светлые, счастливые, вдохновленные лица и просто потрясающее настроение от  вечера,  праздника  и  от наступающей  весны  с Röndell!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.