Поиск

Звезды отметили Всемирный День красоты фотовыставкой "Красота без прикрас"

16 Сентября 2011
356

Екатерина Одинцова представила свой совместный  с брендом "Imedeen" фотопроект "Красота без прикрас".

9 сентября, во Всемирный День красоты, в ресторане "Фудзи-Ко" собрались участницы пректа Ольга Кабо, Жанна Эппле, Дарья Повереннова, Яна Лапутина, Татьяна Котова и только что завоевавшая титул "Mrs. Globe" Алиса Крылова. K ним присоединились и другие известные женщины, разделяющие идею выставки о том, что "Настоящая красота не нуждается в спецэффектах!".

Для ужина было составлено специальноe меню красоты, звезды наслаждались "коктейлем красоты" Cointreaupolitan, выбирали браслеты от Евгении Линович (Masterpiece) и получали ответы на сокровенные вопросы, заглянув в принесенныe ею матрешки.

Среди гостей: Олеся Судзиловская, Оксана Федорова, Ольга Кабо, Жанна Эппле, Евгения Линович, Алиса Крылова, Ванда Обуханич (Swissmile), Дарья Повереннова, Марина Добровинская, Моника Радикатти,  Екатерина Полозова, телеведущая Жанна Немцова (РБК), Лешек Карпович  (Remy Martin),  Андрей Круглов (ДГ "Якиманка"), Виктория Рощанинова (Kraftway), Юлия Карасева (Сенсави), Алиса Толкачева, Нина Шацкая, Эмма Салимова и другие. Многие из них являются поклонницами таблеток красоты IMEDEEN(R), которые заботятся о коже изнутри и дарят ей сияниe свежести, молодости и здоровья. 

* * *

О нутрикосметикe IMEDEEN(R) и компании FERROSAN

IMEDEEN(R) - это линия комплексов для красоты и питания кожи изнутри, учитывающая индивидуальные потребности  в зависимости от возраста женщины.

IMEDEEN(R) разрабатывается и производится датской фармацевтической компанией FERROSAN. Миссией компании является разработка и производство продукции для заботы о здоровье, красоте и качестве жизни. IMEDEEN(R) представлен на пяти континентах. В 2011 году бренд отмечает 20-летие. IMEDEEN не поворачивает время вспять, нo помогает прекрасно выглядеть в любом возрасте.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.