Поиск

Парад колясок «В гостях у сказки»: ценные призы за бесценное участие

24 Августа 2010
523

В этом году это событие будет особенным – сказочным, радостным и удивительным! Парад «В гостях у сказки» соберет принцесс и принцев, Золушек и Аладдинов, Марф-искусниц и Емель и других сказочных персонажей, которые будут приезжать на волшебных колясках. Мамы и папы, а также бабушки, дедушки, дяди и тети и другие родственники, могут проявить свою фантазию и выставить на суд жюри и зрителей оригинально украшенное транспортное средство своего малолетнего чада.
В конкурсе могут принять участие все, чьи дети не вышли из колясочного возраста. Нужно всего лишь определиться с номинацией, которых в этом году объявляется три:
1. «Карета для Золушки». Каждая мама хочет стать прекрасной, а главное доброй феей для своей принцессы. Начните с малого – подарите дочурке карету. И не обычную, а самую что ни есть сказочную, чтобы она привезла вашу принцессу к первой победе.
2. «Принц на белом коне». Это задание для родителей, которые мечтают вырастить из своего сынишки принца – красивого, доблестного, отважного и мудрого. Немного сказочной атрибутики – сверкающая конская грива, золотые подковы, шпага и камзол – и принц готов хоть сейчас покорять сердца жюри парада и зрителей.
3. «Самый быстрый сказочный транспорт». Это номинация скорее для пап, чем для мам. Участником этой номинации нужно усовершенствовать и воплотить в жизнь старинные средства передвижения, придав им черты современности. Как, например, в наше время будут выглядеть сапоги-скороходы, ковер-самолет, ступа, метла, Гуси-Лебеди, Емелина печка, Летучий корабль, Серый волк, Джин, Сивка Бурка?
Три победителя получат приятные и нужные подарки от компании «Кимберли-Кларк», организатора и спонсора парада колясок: набор гигиенической продукции, столь необходимой детям и мамам каждый день, и подарочный сертификат в сеть магазинов «Твой дом».


Сбор сказочных участников парада с 10:45 28 августа у Нового фонтана. Ждем всех!
 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.