Поиск

Риз Уизерспун поддержала социальную программу Avon «Скажем нет домашнему насилию»

15 Октября 2011
453

В преддверии международной акции «16 дней против насилия», которая проходит по всему миру с 25 ноября по 9 декабря, социальная программа Avon «Скажем нет домашнему насилию» запускает новое украшение с символом бесконечности - синий браслет, выполненный из искусственного камня, стеклянных бусин и посеребренных шариков, который дополнит кольцо и колье среди товаров Программы, все средства от продажи которых будут направлены на борьбу с домашним насилием. Уже в конце октября браслет можно будет найти в каталоге Avon. 

Риз Уизерспун, Глобальный  Посол Благотворительных инициатив Avon, впервые посетившая Москву летом 2011 года, с гордостью примерила на себя это яркое и стильное украшение. Фотосъемка Риз с новым аксессуаром состоялась на крыше московского отеля, напротив Кремля, автором снимков стал известный звездный  фотограф Владимир Широков.

Риз Уизерспун, Глобальный Посол Благотворительных инициатив Avon: «Новый браслет с символом бесконечности – это простой и в то же время очень полезный предмет: все вырученные от его продажи средства идут на борьбу с домашним насилием. Как женщина и как мать, я предлагаю вам присоединиться ко мне и агитировать покупать такой браслет своих друзей и знакомых, которым небезразличны страдания многих тысяч женщин по всему миру». 

Риз была очень рада, узнав, что социальная программа Avon «Скажем нет домашнему насилию» активно развивается в России и уже сделала большой шаг вперед – стала инициатором создания Первого Всероссийского бесплатного телефона доверия 8 800 7000 600 для женщин, столкнувшихся с домашним насилием. 

Теперь у каждой женщины есть возможность стать обладательницей «звездного» браслета и внести личный вклад в борьбу против домашнего насилия.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.