Поиск

Канал Disney назван лучшим семейным телеканалом

30 Сентября 2011
425

Канал Disney был награжден Национальной премией в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч» в номинации «Лучший семейный телеканал». 

Российский канал Disney был удостоен премии «Золотой луч» на прошедшей 29 сентября 2011 года церемонии вручения наград. Компетентное жюри, в состав которого вошли Карен Шахназаров, Эдуард Сагалаев, Юрий Николаев и другие известные журналисты, деятели российского кино и телевидения, присудило каналу Disney победу в номинации «Лучший семейный телеканал». 

«Мы очень рады, что профессиональное жюри премии высоко оценило канал Disney  и признало его лучшим семейным телеканалом», – комментирует событие генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан. – Нам очень приятно, что всего за год существования в России наш телеканал достиг выдающихся результатов и привлек широкую семейную аудиторию. Согласно данным исследований «TNS Россия» за июнь-август 2011 г, канал Disney занимает первое место среди нишевых телеканалов и четвёртое – среди всех телеканалов по длительности просмотра среди зрителей в возрасте 4+.Мы надеемся, что количество наших зрителей в России и странах СНГ будет продолжать увеличиваться».  

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.