Поиск

Космическое путешествие вместе с Singapore Airlines

28 Октября 2009
446

По итогам конкурса четыре автора самых удачных работ отправятся в незабываемое путешествие в космическую столицу США, город Хьюстон (штат Техас).

Конкурс проходил в течение месяца с 10 сентября по 10 октября 2009 года. В нем приняли участие шесть московских детских домов (Детский дом № 12, Санаторный детский дом № 14 г. Зеленоград, Санаторный детский дом № 17, Детский дом №19 “Наша семья”, Детский дом № 37 и Детский дом № 57). Всего в финальную часть конкурса было отобрано 38 работ от 32 участников в возрасте от 7 до 19 лет. Среди работ, представленных детьми, были настоящие шедевры, выполненные в технике росписи по батику, нарисованные пастелью, гуашью и акварелью, а также работы с элементами аппликации. Но настоящим украшением конкурса стала огромная ракета высотой более двух метров, составленная командой воспитанников Санаторного детского дома № 14. Все конкурсные проекты были представлены на церемонии подведения итогов и награждения призеров.

Победителей конкурса выбрало экспертное жюри, в которое вошел Генеральный Представитель авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» господин Эдди Леонг, руководитель направления маркетинговых коммуникаций аэропорта «Домодедово» Дарья Коршунова, а также представитель журнала Doctor Travel Галина Михайловская. 22 октября в VIP-зале аэропорта «Домодедово» победителям были торжественно вручены сертификаты на поездку. А все детские дома, поддержавшие инициативу «Сингапурских Авиалиний», получили благодарственные грамоты и сувениры.

Четверо победителей отправятся в феврале 2010 года в США на комфортабельном лайнере B777-300ER Singapore Airlines и собственными глазами увидят легендарный центр управления полетами США (НАСА). А также ребята оценят комфорт и высокий класс обслуживания авиакомпании, включающий в себя уникальную программу развлечений на борту с выбором более чем из 1000 опций (кинофильмы, телепрограммы, CD альбомы и интерактивные игры).
Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.