Поиск

Программа «Расти здоровым, малыш!» и звезды шоу-бизнеса поздравят молодых мам с Днем Матери

19 Ноября 2013
406

 

расти здоровым малышМасштабное мероприятие пройдет при поддержке Департамента Здравоохранения города Москвы в роддомах столицы и городов Московской области, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске, Красноярске, Волгограде, Перми.


В Москве праздничная акция будет проходить в  Центре Планирования семьи и репродукции человека (ЮЗАО), в роддоме №25 (ЮЗАО), в роддоме при больнице №29 им. Н.Э.Баумана (ЮВАО), в роддоме при больнице №7 ГКБ (ЮАО), в роддоме при больнице №72 (ЗАО).


Впервые программа «Расти здоровым, малыш!» организовала вручение подарков  молодым мамам на День  Матери в 2009 году. И вот, уже пятый год подряд, по доброй традиции подарки мамам в роддомах  вручают звёзды - известные актеры, режиссеры и общественные деятели.  Ежегодно  желание  участвовать в акции выражают как Заслуженные артисты российской эстрады,  так и молодые восходящие звезды кино и телевидения, а также депутаты Мосгордумы.


В этом году в акции примут участие:  Наталья Лесниковская, Дмитрий  Даниленко, Екатерина Гордон, Татьяна Овсиенко, Екатерина Архарова, Ирина Сашина, Анна Городжая, Карина Васильева, Наталья Сагал и рок – музыкант Петя Хаус. Не первый год акцию поддерживают Депутаты Московской городской думы Иван Новицкий и Евгений Владимирович Герасимов.


Программа «Расти здоровым, малыш!» на протяжении многих лет активно занимается социальными мероприятиями, направленными на поддержку материнства и детства. Важной составляющей программы является привлечение большего внимания и к демографическому вопросу и к проблемам детей.


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.