Поиск

Удивительный мир Лего – игрушка, которая развивает и воспитывает

31 Марта 2017
610

Наборы Лего

 

Развиваем малыша правильно

Внимание, воображение, фантазия и умение самостоятельно справляться с задачами – каждый родитель старается воспитать такие качества у своего чада. Теперь у вас появился  отличный помощник – Лего.

Эти уникальные конструкторы становятся целой вселенной для ребенка, при этом он учится, познает мир, знакомится с новыми героями. Особенность игрушек – они разрабатываются с учетом возраста малыша, полностью отвечая его потребностям и возможностям. Позвольте ребенку трансформировать свой мир самому! Лего подарит не только яркие эмоции, но и научит:

  • Правильному отношению к животным – малыш полюбит «подопечных», он научится различать их, узнает, какие они издают звуки.
  • Старанию и терпению.  Лего – «тренажер», который вырабатывает у малыша стремление самому справиться с постройкой домика или любимой железной дороги.
  • Коммуницировать с детками – игра в группе станет превосходной подготовкой к посещению детского сада. Дети в процессе игры делятся деталями, общаются, совместно строят.
  • Основам счета или чтения – многие наборы предусматривают наличие букв и цифр на деталях.
  • Самостоятельности – малыш может часами играть сам, полностью погрузившись в свои фантазии.

И, конечно, Лего чудесно тренирует мелкую моторику у ребенка.

 

 Наборы Лего


Захватывающий мир впечатлений!

Какая игрушка нравится малышу? Яркая, необычная, приятная  на ощупь, издающая громкие звуки. Именно такими характеристиками могут похвастаться  конструкторы

Лего Дупло. Каждая деталь или фигурка – это целая палитра оттенков, которая приковывает внимание малыша и учит различать цвета. Больше не нужно надоедать ребенку скучными цветными карточками. В Лего есть все оттенки, которые ребенок очень быстро запомнит.

Еще один сюрприз – это звуки, которые издают любимые герои конструктора. Вы сможете донести до малыша новую информацию, просто комментируя их. Поясняя, кому они принадлежат в природе.

 

 Наборы Лего

 

Безопасность приоритет для родителей

А может ли быть настолько яркая и привлекательная игрушка полностью безопасной для ребенка? Безусловно! Разработчики уделают огромное внимание качеству своей продукции, гарантируя родителям:

  • Все конструкторы производятся из современного гипоаллергенного материала (полимер), который не выделяет токсинов, посторонних запахов, не вступает в реакцию с окружающей средой.
  • Качественные краски – детали не оставляют следов на коже малыша, не выделяют газов, не теряю яркости со временем.
  • Прочность конструктора – благодаря современной технологии, пластик стал очень прочным и ребенок не поломает новую игрушку.

 

 Наборы Лего

 

Мойте, протирайте, храните в любых условиях – ваше Лего не утратит привлекательного вида многие годы, а главное, останется полностью безопасным для здоровья вашего чада. 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.